Willkommen beim FutureTeam Webshop:

 

Ihr IT-Partner für: EDV- und Kommunikationslösungen. 

Nutzen Sie auch unsere professionelle Verkaufs-Beratung rund um den PC, finden Sie mit uns die beste Lösung.

Sie haben die Möglichkeit uns an der Postgasse 3 in Aesch/BL zu besuchen.

 

Öffnungszeiten:

Dienstag 14.00 - 17.30 Uhr
Donnerstag       14.00 - 17.30 Uhr


Wir sind viel unterwegs um bei Ihnen vor Ort optimalen Service und Support zu leisten.
Abweichende Termine zu oben genannten fixen Öffnungszeiten können vereinbart werden.

Top Produkte

Neue Produkte

Star Trading Weihnachtsstadt Adventsmarkt, Farbe: Braun, Beleuchtung, Verpackungseinheit: 1 Stück
Villa Collection Kerzenhalter 25 x 25 cm 1 Stück, Schwarz, Farbe: Schwarz, Material: Metall, Höhe: 10 mm, Verpackungseinheit: 1 Stück
Seagate Harddisk IronWolf 3.5" SATA 8 TB, Speicher Anwendungsbereich: NAS, Speicherkapazität total: 8 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: SATA III (6Gb/s), Festplatten Formfaktor: 3.5", Festplatten Schnittstelle: SATA, HDD Umdrehungsgeschwindigkeit: 7200 rpm
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Star Trading Lichternetz Erweiterungssystem Decor, 100 LED 2 m, Farbtemperatur: Warmweiss, Aussenanwendung, Länge: 2 m, Anzahl Lampen: 100 ×, Beleuchtungssystem: System Decor, Produkttyp: Erweiterung, Betriebsart: Netzbetrieb, Spannung: 3,1 V
Glade by Brise Duftspender Nachfüller Bali Sandelholz & Jasmin, Einsatzgebiet: Universal, Eigenschaft: Gel, Verpackungseinheit: 1 Stück, Duft: Sandelholz & Jasmin Nachfüller zu Glade by Brise discreet Elektrostecker und Decor Original
Excellent Houseware Dekanter 2 l, Gold, Art: Dekanter, Farbe: Gold, Ausstattung: Keine weitere Ausstattung, Material: Glas, Fassungsvermögen: 2 l
Strawganic Strohhalme Glas, Set, Blau, 5 Stück, Packungsgrösse: 5 Stück, Material: Glas, Farbe: Blau, Länge: 13 cm, inkl. Reinigungsbürste, Spülmaschinenfest
odlo T-Shirt Fujin Print LIGHT, Material: Polyester, Farbe: Orange; Schwarz, Grösse: XXL, Shirttyp: T-Shirt, Zielgruppe: Herren, Sportart: Radsport, Ärmellänge: Kurz, Kragenform: Stehkragen
Zhongyi Mitakon Festbrennweite Creator 20mm F/2.0 Sony A-Mount, Widerstandsfähigkeit: Keine, Objektivtyp: Makro, Filterdurchmesser: 0 mm, Brennweite Max.: 20 mm, Bildsensorstandard: Vollformat; APS-C, Objektiv-Bajonett: Sony A-Mount
Microsoft Surface Pro X Business (8GB, 256GB), Prozessortyp: Microsoft SQ1, Speicherkapazität Total: 256 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 8 GB, Anzahl Prozessorkerne: 8, Bildschirmdiagonale: 13 ", Auflösung: 2880 x 1920 (WQHD+), Grafikkategorie: In Hauptprozessor integriert, Touchscreen
Tognana Auflaufform Cooking 10 cm Ramequin, Farbe: Weiss, Material: Porzellan, Verpackungseinheit: 1 Stück